пятница, 5 октября 2012 г.

Для малышки)))

Попросили сделать открытку для новорожденной девочки, времени было не много поэтому я решила делать по образу и подобию последних открыточек для новорожденным мальчиков (тут и тут).
 
А вот внутреннее содержание открытки ... тут получилась интересная история)))
Было пожелание у заказчика чтобы я сделала открыточку с тегами где бы были бы указаны    вес-рост и другие сведения о малышке. И такое желание возникло не просто так))) видел мой заказчик открыточкус тегами которая ну ОЧЕЕНЬ сильно понравилась как внешним оформлением так и тем что помимо поздравления еще и памятные сведения записать можно. Судя по описанию той понравившейся открыточки то была открытка Яны, но в ее блоге почему то открыточка не выложена (этому не могу дать ссылочку на саму открыточку. Если Яна ее в свой блог разместит я с удовольствием сделаю ссылку).
Ну в общем смотрим,  что я по описанию получилос вделать внутри)))
 P.S.Яна выложила свою открыточку можно поразглядывать у нее в блоге )))

5 комментариев:

  1. Очень интересная задумка!
    креативные клиенты)
    Оля, открытка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да!))) этот клиент у меня очень креативный с отличной фантазией интересные задачи передо мной ставит )))))
      Спасибо Вика)))

      Удалить
  2. Чудесная открыточка! И внутри очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, замечательная открыточка получилась, нежная, девочковая. Очень приятно, что моя идея понравилась и пригодилась. Я выложила фото в блог я теперь работаю, поэтому времени остается мало. заходи в гости http://skazka1701.blogspot.com/b/post-preview?token=Q5w3PDoBAAA.sG4X3Xbe4LkaZFhtUjt8MQ.onK44OPlKWVOer1Y24cglw&postId=5032658160367285945&type=POST

    ОтветитьУдалить