пятница, 15 августа 2014 г.

Моим драгоценным дочкам)

Надоело мне каждый раз искать нужные документы в разных папках коробках и на полках, и решила я закончить этот бардак!))) Сделала своим дочкам папки для важных документов (свидетельсво о рождении, медицинский полис, страховое пенсионное удостоверение справка о прописке и другие важные бумажки все уместилось в папочку). Декор выбрала такой чтобы в сумку запихивать было не страшно и чтобы ничего не оторвалось, закрывается на резинку.
 

Ткань с кексиками старшая Катя выбрала для своей папки) сладкоежка моя)

 
Но когда папки были готовы она поняла что прогадала))) и выбрала не ту ткань))) Ведь на папке к кексами нет надписи "Принцесса"
 
 
Ну а папа когда увидел готовые папки добавил что папка с лягушками очень сильно подходит к нашей фамилии)))) Я смеялась долго, но не согласиться не могла. Ткань я подбирала не специально к фамилии так получилось, мне это в голову даже и не пришло). Болотниковы - мы)

8 комментариев:

  1. Оля, прелестные папочки! показала бы как еще внутри;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибо) я еще буду такие делать папочки совсем скоро и покажу как внутри у них. В эти уже документы разложила вынимать поленилась.

      Удалить
  2. Красота какая! С фамилией тоже посмеялась, лягушки очаровательные! И тоже требую фото "внутренностей", а то я тоже до сих пор ищу документы по разным папкам! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) а лягушки то американские как в тему пришлись)

      Удалить
  3. Оля, ты молодец! папки очаровательны!
    я уже год как обтянула тканью свою папку, но сделать декор так и не сподобилась(

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Оль, я тоже хочу внутри посмотреть как...

    ОтветитьУдалить
  5. Как доченькам повезло! Такие солнечные и радостные теперь у них документы будут))

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, Аня, Анастасия спасибо вам за проявленное внимание, очень мне приятно) А подробности внутренностей папочек в следующем посте)

    ОтветитьУдалить