воскресенье, 5 января 2014 г.

Коробочка с подарком)

Продолжаю показ предпраздничных работ)
А вот эта задумка мне еще с прошлого года покоя не давала. Я такие подарочные коробочки хотела воспитателям моей дочки в детском садике сделать, но как всегда в предпразничной суматохе и куче работы не успела тогда осуществить задумку. Садик мы благополучно покинули, поступили в первый класс. И вот в этот раз мы с дочерью решили во чтобы то ни стало поздравить нашу первую учительницу в новым годом! Наконец то я сделала то что так долго вынашивала в своей голове). Коробочка сделана, пряничный человечек сшит (и он вкусно пахнет. Кстати у него еще брат есть он у нас на елке поселился) подарок укомплектован и вручен. Смотрим)


Надеюсь что подарок понравился)

p.s.: фотки конечно оставляют желать лучшего, но весь день в квартире не солнечно совсем, да и фотографировать я могу только рано утром или вечером, потому и фоточки такие пока что получаются.

 

6 комментариев:

  1. Оля, настоящий НГ подарок получился! здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Уже много раз говорила: у тебя такой изысканный минимализм всегда получается. И пряничный человечек... ммм... чем пахнет-то?
    Я даже на миг пожалела, что я не ваша школьная учительница) Такой уютный подарок...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пахнет кофе, корицей и немного ванилью)
      спасибо)

      Удалить
  3. Классный! И задумка и исполнение очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какой заманчивый подарочек. Учительница оценила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нууу незнаю))), надеюсь, вручала же Катя. Дочка сказала что все дарили конфеты в коробках, из этого делаю вывод что мы таки "выпендрились") и наш подарок точно заметили)

      Удалить