суббота, 26 января 2013 г.

Большой игрушечный альбом!


Живет в нашем городе девушка, которая любит шить игрушки, зовут ее Кристина. Мое знакомство с ней произошло благодаря моему "сладенькому" блокнотику. Кристина, увидев его, предложила совершить бартерный обмен: я  ей блокнотик, а она мне игрушку. На том и договорились. Получила я Чудесную Лисичку которую подарила своей племяшке. Но моя доченька тоже хотела же игрушечки,  а Кристина хотела альбом куда бы она разместила фотографии своих игрушек. И мы, долго не думая, опять договорились насчет рукодельного обмена)))))) В результате моими руками сотворился большой альбом. Смотрим)))
 
 
 первый разворот со слоником, который у нас дома поселился и которого дочь назвала Розой.

 
 
 
 
 
И это еще только малая часть того что сшито! Поэтому альбом будет пополняться другими фотографиями и страничками. Возможно продолжение альбома я буду делать, а может хозяйка альбома наберется смелости и сама попробует сделать станички. Думаю у нее самой очень не плохо должно получиться, желание то есть и руки откуда надо растут ;)
Ну и моя любительница игрушек в приятном окружении, сотворенным руками Кристины)))
говорящий ярлычок)))

 

10 комментариев:

  1. Сочно и ярко. Обложки твои просто чудо как хороши.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличное портфолио получилось, яркое, как и игрушки Кристины.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, великолепный альбом!
    и как же хорошо, когда есть такие замечательные знакомые)
    доча прелесть)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательное портфолио, сразу будет видно, что творческий человек - творческий докУмент:)))) игрушечный, детский, под настроение игрушек:)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! Альбом просто чудесный, яркий, необычный,волшебный!!!! Просматриваю его в день по несколько раз ))) Такие странички красивущщие...так и хочется гладить их, рассматривать всё!!!
    Теперь у меня появился еще один большой стимул шить всё новые и новые игрушки и пополнять альбом новыми страничками!!! Без твоей помощи и совета в этом деле я не справлюсь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) очень рада что понравился. в помощи тебе не откажу буду рада помочь если потребуется ))))

      Удалить
  6. Отличный у вас обмен совершился!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, а я такой позитив от просмотра альбома получила!)) Обложка нереально хороша, и странички насыщенные, радужные. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Игрушки, кстати, тоже очень понравились. Очень аккуратно сшиты. Удачно вы "менялки" придумали, все счастливы и довольны))

    ОтветитьУдалить
  9. ох сколько отзывов! приятно что люди позитивчиком подпитались))) спасибо))))

    ОтветитьУдалить