среда, 7 декабря 2011 г.

Бирюза)))

Блокнот из ткани надо который я так давно ходила и "чахла как кощей над златом". Ну очень-очень она мне нравится))) (из советских запасов  свекрови между прочим!!!). Тут и примовские птички прилетели вместе с крафтовыми штучками, еще салфеточка (купленная еще на прошлогодней новогодней ярмарке) лежит не пристроенная, и я поняла что надо все таки решиться и таки отрезать ткани на блокнотик))))).
 
 Внутри листы побрызганы такой чудесной переливающейся краской (не помню название фирмы производителя) жаль на фото не разглядеть. 
 

6 комментариев:

  1. Оля, какая красота! Сочетание цветов обалденное!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))) Про цвета я точно так же считаю))) Давно хотела в такой цветовой гамме сделать работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот шикарный! Цвета изумительные, ну а идея с уголком из салфетки - просто супер! Девчонки, ну научите меня делать такие блокнотики, а то я только на открыточках практикуюсь, а они мне кажутся из мира нереального?!? Наверное надо в руках подержать, потом пойму, что и как.

    ОтветитьУдалить
  4. Яна так все же просто)))))Ты не бойся начинай и делай!
    Могу дать сслку на мастер класс по обложке для альбома Ольги Латышевой (признанный мастер по скрапбукингу) http://hozayka-travy.livejournal.com/120643.html
    я чуть чуть по другому делаю кое что(вместо скотча я клеем ткань закрепляю например, и еще мелкие нюансы различные) но принцип тот же. Еще у этой мастерицы книга есть http://www.labirint.ru/books/269136/?ref_txt=%CE%EB%FC%E3%E0+%CB%E0%F2%FB%F8%E5%E2%E0 мне книжка нравится с диском, доча любит диск смотреть(учится)))).

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень классный блокнот! Ткань, салфетки,птичка,все к месту!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный блокнот, вдохновил! Спасибо за идею!

    ОтветитьУдалить