суббота, 7 августа 2010 г.

Альбом - рамка )))

Моя коллега решила чтобы за нее я поломала голову))) Она уже не знает чем таким удивить свою подругу  в день рождения и поэтому сию почетную думу доверила мне))). Ну я и давай думать... листать последний журнальчик Скрап-инфо № 1 за 2010 год... идея была там! Статья о замечательной француженке Патрисии да Сильва (ее блог) и ее спецпроект для журнала - мини альбом в рамке, эта то идейка и запала мне  в голову... Было решено - делаем альбом в рамке!
Жаль что квадратные рамки сложно купить в готовом виде только на заказ делать,  но я так просто не сдаюсь! Взяла готовую рамочку из ИKEA подпилила лобзиком... склеила клеем)))) так чтобы прямоугольная рамка превратилась в квадратную)))). Ну а дальше красила, шуршала бумажками, резала, клеила и шила. Вот и мое воплощение такой интересной идеи:

размер рамки получился 24,5*24,5 см

альбомчик в развернутом виде


и странички по отдельности( размер странички 17*17 см)



Ну как Вам?

5 комментариев:

  1. Оля, это что-то! Такая замечательная рамка! Мне очень бумага понравилась. И рамочка чудесная получилась! В общем тихо завидую той, которой была подарена такая красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Таня))) мне очень приятно)))) ага мне рамочка и самой нравится)))) а бумага эта одна из первых купленых мною, отдельными листами брала.

    ОтветитьУдалить
  3. ну и затейница ! молодец, отличный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво получилось!
    Сама что ли лобзиком?

    ОтветитьУдалить
  5. Аланроса, Kotya спасибо! мне очень приятно!
    Ну да сама лобзиком))) я много чего могу например и краны починять умею...)))

    ОтветитьУдалить