воскресенье, 16 мая 2010 г.

Альбом в подарок


Ну вот моя первая большая работа. Попросила коллега по работе сделать альбомчик на рождение сыночка подруги и стихи даже сочинила))) пока делался альбом и его хозяин родился. Назвали малыша Максим!. А теперь посмотрим чего у меня получилось в итоге:
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Заказчик хотела яркий альбом, уж и не знаю яркий он или нет получился. Размер страницы 21*21см, бумагу использовала вот эту  , ну и все что под руку попалось. Листы бумаги украшала с двух сторон, нелегкая эта задачка вам скажу... лишний брадс не прилепишь, в общем больше так делать я наверное не буду. Отдельное СПАСИБО моей подружке lunarefior за великолепные пуговки( которые мне очень пригодились в украшении обложечки)рамочки с надписями ну и вообще за подсказки))).  А теперь мне остается надеяться что альбом понравится).

8 комментариев:

  1. Оля, ура, ты вернулась! а то я уже волноваться начала )
    Хороший альбом! очень понравились надписи, идея ручек и ножек, про "гинекологическое" дерево вообще молчу - классное! молодчина!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя да я ж не пропадала, я ж трудилась в поте лица над альбомчиком))) Спасибо)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, просто нет слов! Так все красиво!!! в очередной раз захотала сделать альбом для сына. Оль, а как ты на ленточках писала? Там похоже еще и эмбоссинг?!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша спасибо! а на ленточках не эмбосинu и не писала))) это наклейки контурные ( где покупала не помню), кстати отличная штуковина оказывается!

    ОтветитьУдалить
  5. Обложка шикарная! Мне тоже понравились надписи на ленточках, гороскоп, задумка с газетными вырезками и все остальное, конечно, тоже!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный и красивый альбом! Очень понравилось дерево и цветочки-ручки-ножки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, какой классный альбомчик! Ручки-ножки, дерево !!!!! Супер! Надписи на ленточках красиво (тоже думала эмбоссинг)!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень симпатичный альбомчик!Класс!

    ОтветитьУдалить