среда, 24 августа 2016 г.

Ангелы мои)

Это мои любимые творения за последнее время, а все потому что делала я их для любимых своих девочек-подружек (живущих в городе Томске которых мы семьей недавно навестили) с большой теплотой и любовью. У каждого ангела внутри есть сердечко и улыбка на лице)
 
 В Томск увезла я трех ангелов, а вот четвертая белокурая крошка (ее рост 13 сантиметров)ищет сейчас себе подругу (или даже друга, почему бы и нет). Я ей даже вот и домик построила) со шторками и цветком)

 
Коробочка-домик открывается по принципу спичечного коробка. высота домка с крышей 21 см, а самой коробочки 15*15*5 сантиметров.
 

 а сзади домика есть мой логотип
 

пятница, 19 августа 2016 г.

Страничный марафон. Июнь

Сегодня    покажу шестую страничку для годового страничного марафона с Леной rozalina который проходит в  Fairys challenge
 

 Страничка про  нашу с мужем прогулку по городу 12 июня ) В городе проходили различные праздничные мероприятия и много интересного  развлекательного было в тот день.
Обязательным заданием месяца июнь было создание фона с помощью штампинга.

 
Сразу решила что к этим фотографиям сделаю штампингом имитацию газетной полосы, но на полностью одноцветной страничке как это выглядит мне не понравилось поэтому было решено полосу со штампингом  вырезать и наклеить на яркую бумагу. Теперь мне гораздо больше нравится)