четверг, 19 апреля 2012 г.

ягодный

Ну вот свершилось!))) Наконец то я познакомилась поближе со своим новым розовым другом по имени Биндер. Сделали мы вчера вечером с ним кулинарный ягодный блокнотик на белой пружинке)))

На фотографии помимо блокнота вы можете на розу полюбоваться , которую моя подруга- коллега выращивает на подоконничке в кабинете (и не разрешает окна открывать чтоб свою оранжерею не заморозить).
Ну тут внутри еще проще чем снаружи. Великолепные листы были найдены в одном из блогов(я раньше уже писала что ну никак не могу найти ссылку на блог мастерицы у которой их позамствовала. И еще раз спасибо ей за эти листики.).
Вид сзади, тоже все просто.
Бумажка красивенькая! да?)))) Вот такая , в этом наборе живет))))

среда, 18 апреля 2012 г.


Это коробочки-приглашения на свадьбу)))))))  Открываются по принципу спичечного коробка.  17 штук склеила(думала помру пока их резала-клеила. И так рада что их не 40 штук делать пришлось как сначала пугали). Идея сделать приглашения в виде коробочек не моя, ее где то невеста подсмотрела, а я старалась сделать красиво и аккуратно)))

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Как и обещала показываю конвертики для фотографий их я называю "Сердешные" )))  Были сделаны для фотографий с фотосесии My heart belongs to...


Фотографии конечно темные и вообще...ни в какие ворота не лезут, но других у меня нет((( .

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

4 января впервые я записала свою дочку на фотоссесию "Чудеса рождественской сказка",  а после этой фотосесии ко мне обратилась фотограф Марина Краснова с интересным предложением)))
Сделать конверты для фотографий. А чуть позже я сделала еще пару коробок для фотокниг. Вот собственно и результат))) на переднем плане коробка под ней конверт (фотографировала не я).

потом я делала еще конверты для другой фотосесии их покажу чуть позже ( а то что то стремно рядом с такими красивыми фотографиями свою теперь показывать))).
 Ну и свою дочку покажу с той фотосесии)))


юбку кстати я сама "шила" к новогоднему утреннику))))