воскресенье, 28 марта 2010 г.

Собачка

Эту модницу вышила уже давно, но все никак в рамочку оформить не могла (сегодня это свершилось). Вышивку шила по набору "Искусница". А собачка совсем скоро поедит жить на Украину к одной замечательной женщине которая меня и сподвигла на  вышивание крестиком, сказав: "Попробуй тебе понравится" ( она была права!))).

Апельсины

Сегодня ночью довышивала апельсинки. Вышивала по набору для вышивки "Искусница".
Мне сказали что апельсины-символ богатсва. Вот тот кто сказал и получил в подарок эту картинку, теперь богатеть будет)))))

вторник, 23 марта 2010 г.

Паспорт!


Вот уже три воскресенья подряд посещаю мастер классы, обожаю эти встречи! В прошлые выходные мы делали обложку для паспорта. Так выглядит теперь мой документ))) Вот теперь с гордостью буду предьявлять в различных истанциях где это потребуется)))

Моя семья)))

Была недавно на мастер классе где мы делали странички 30*30. Объектом скрапа стали мои любимые муж и доченька, вернее их фотография)))На МК попробовала новый для меня прием: мини мистером( кажется так называется)брызгала, кстати вот фоточка поближе
ну и остальные украшалочки )))



воскресенье, 21 марта 2010 г.

магазин открылся!))))

Открылся магазин  scrap-ugolok хозяюшка там Аланроса)))) все туда!

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Кексы)))

 Как всем известно совсем скоро наступит 8 марта, а если поточнее то завтра!)))  Подарки хочется подарить всем родственницам и подружкам.  Что дарить вечная проблема! Осенило меня сегодня днем купить полотенца и "напечь" из них кексов. Вот что получилось)))

четверг, 4 марта 2010 г.

юбилейная открытка

Попросили меня сделать открытку с цифрами 55  других пожеланий не было совсем. Я и сделала ))) Размер открытки А5. Бумага folia, гортензии, розы и гипсофилы, шитье выглядывает их под цветочного букета. 
А саму идею позаимствовала у Agnieszka( нравятся мне работы польских мастериц).