суббота, 30 января 2010 г.

Альбом по кругу)))

На сайте rukodelki.com затеяли игру "Альбом по кругу" участвуют кемеровские девченки. Первый мой разворотик для fior. Вот собственно что у меня получилось))).
 Нужно конечно учиться красиво фотать свои работы, но пока получается в ночи только фотографировать.

воскресенье, 10 января 2010 г.

налетай на конфетку!!!

Вот такая
конфетинка до 14 февраля от девчины золотые ручки - Alexa . Налетай кто еще не видел)))

понедельник, 4 января 2010 г.

Шкатулочки

Давно хотела сделать шкатулочку, с использованием картонной основы из под широкого скотча. Хищным взглядом на работе высматривала у коллег скотч и спрашивала когда же он закончится. Коллеги неодоуменно спрашивала зачем тебе эта фигня...я говорила надо))) Надо заметить что мои сослуживцы уже не выкидывают всякие коробочки  вдруг мне пригодятся))). Ну вот основы картонные у меня появились, свободное время тоже и родились шкатулочки. Использовала картонные основы из под скотча, обычный плотный картон из него делала крышечки и дно шкатулочки, бумагу( ой забыла как называется), кружева, цветочки, стразики- жемчужинки и другие украшалочки.

воскресенье, 3 января 2010 г.

Мелочь а приятно))))


Продолжаю делать подарки ударными темпами))) Вчера смастерила вот такие маленькие блокнотики, а  сегодня уже раздарила подружкам. Использовала остатки различной бумаги (вернее ее образков), ленточки, цветочки, стразики жемчужинки  в общем разные остаточки которые и приспособить то не знала куда, а тут вот сгодились. За основу взяты блоки для записей или попросту стикеры.

суббота, 2 января 2010 г.

Кофеек


Второй день нового года и я вновь радую себя, занимаюсь тем что мне нравится и доставляет удовольствие. Я делаю подарки!!!
 Сегодня это опять блоки для записей на холодильник. Делать быстро просто и легко! Мой холодильник выступает в роли модели))) 
Использовала бумагу для пастели, ажурные салфеточки вымоченные в кофе. Изображении кружечки это многоразовые наклейки которые я наклеивала на кружочек из бумаги и далее этот кружочек тонировала дистресс чернилками затем золотой акриловой красочкой, наклеечку отклеила и вуаля получилась красота)))) Блок для записей тоже по краям затонировала чернилами и краской. Добавила кофейные зерна, привязала карандаш  выкрашенный в золото  на бечевку и подарок (вкусно пахнущий кофе) готов!

пятница, 1 января 2010 г.

что я делала 1 января))))

Вот и наступил Новый 2010 год! Пусть он будет богатым на исполнение мечт и принесет только радостные события!!!




Ну а я решила посвятить 1 января тому что мне нравится( тем более задуманные подарки не успела сделать в прошлом году). Эти небольшие подарочки получат родственники и мои подружки, надеюсь им понравится.